Сервисное обслуживание

Одно из важнейших потребительских преимуществ техники ОАО «КАДВИ» это доступность гарантийного и сервисного обслуживания, возможность получения консультаций квалифицированных специалистов.
Основа экономической выгоды от приобретения любой техники заключается не только в разумности цены и быстрой окупаемости, но и в низких затратах на обслуживание, недорогих и доступных запасных частях, расходных материалов. Все эти условия соблюдаются в технике ОАО «КАДВИ», а если добавить к этим преимуществам гарантийный срок 24 месяца и высокий ресурс безотказной работы, то выбор потребителя очевиден.
На открытом акционерном обществе «Калужский двигатель» уделяют большое внимание развитию сервисных услуг, ориентируют их на клиента, его потребности.
Ведущий сервисный центр ОАО «КАДВИ» расположен на территории самого предприятия: г. Калуга, ул. Московская, дом 247. Он предоставляет полный комплекс услуг технического сервиса на все изделия предприятия. Здесь можно:

Провести предварительный осмотр и диагностику техники, ремонт с восстановлением гарантийных ресурсов и эксплуатационных характеристик, получить квалифицированные консультации специалистов.
Заказать запасные части. Делается это на условиях предварительной оплаты и вес посылки не должен превышать 20 кг.
Модернизировать технику. В частности, если вы используете в своем хозяйстве изделия с двигателем КАДВИ ДМ-1 выпуска до 1998 года, то при вашем желании, специалисты центра могут провести установку прямоточного поплавкового карбюратора К-496 вместо мембранного КМ-91, что значительно повысит возможности двигателя.